Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

16
Abdelkrim Ghattas (Né en 1945)
Composition, casa-maroc, 1972

Huile sur toile signée en bas à droite, datée et située au dos 97 x 74 cm

Estimation : 180000 - 200000 Dhs
Adjugé : 180000 Dhs
Enchère en cours 180000 Dhs