Ce lot est inclut dans la vente n°76 Vente d'automne 2022

5 novembre 2022 Livestream

30
Houssein Tallal (1942-2022)
COMPOSITION, CIRCA 1977

Huile sur toile

Signée en bas à gauche et contresignée au dos

146 x 115 cm

COMPOSITION, CIRCA 1977

Signed lower left and countersigned on the back

146 x 115 cm

Estimation : 450000 - 550000 Dhs
Adjugé : 480000 Dhs
Enchère en cours 450000 Dhs