Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 26 Art contemporain international

27 juin 2009 Salle de vente CMOOA

9
Bill West (Né en 1942)
Composition florale, 2008

Technique mixte sur toile
signée et datée en bas à droite
cadre réalisé par l’artiste
181 x 151 cm

Estimation : 90000 - 110000 Dhs