Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 23 International art - orientalist painting

20 décembre 2008 Salle de vente CMOOA

29
Composition, mars 1963

Mine de plomb sur carton
signé et daté en bas au centre
lead pencil on cardboard
signed and dated lower centre
72 x 108 cm

Estimation : 150000 - 180000 Dhs
Adjugé : 205000 Dhs