Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 25 Art moderne et contemporain international

20 juin 2009 Salle de vente CMOOA

18
Hans Hartung (1904-1989)
Composition, noËl 1974

Huile sur carton
signée et datée en bas à gauche, dédicacée à mr. alkis voliotis
oil on cardboard
signed and dated lower left, dedicated to mr alkis voliotis
76 x 54 cm

Estimation : 280000 - 320000 Dhs