Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 37 Vente de Février 2012

11 février 2012 Salle de vente CMOOA

119
Abdelkader Guermaz (1919-1996)
Composition, paris 1966

Huile sur toile
signée en bas à droite, contresignée, datée et située au dos
29 x 37 cm

Estimation : 10000 - 0 Dhs
Adjugé : 10000 Dhs