Amine Demnati (1942-1971)
Composition, Paris 1967
  • Composée de trois éléments Gouache sur papier
  • 25 x 40 cm
  • Signée Signée, datée et située en bas à droite Dédicacée au dos
Estimation : 50000 - 60000 Dhs
Adjugé : 75000 Dhs
Enchère en cours 50000 Dhs