Ce lot est inclut dans la vente n°76 Vente d'automne 2022

5 novembre 2022 Enchère en ligne

33
COMPOSITION, TETOUAN, 2003

Technique mixte sur panneau

Signée et datée en bas à gauche, contresignée, datée et située au dos

85 x 65 cm

COMPOSITION, TETOUAN, 2003

Mixed media on panel

Signed and dated lower left, countersigned, dated and located on the back

85 x 65 cm

Estimation : 250000 - 280000 Dhs
Adjugé : 270000 Dhs
Enchère en cours 270000 Dhs