Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Salle de vente CMOOA

41
Composition, vers 1966

Gouache sur carton signée en bas à droite 33 x 53 cm

Estimation : 140000 - 160000 Dhs