Bronze à patine verte. fonte par barbedienne. signé sur la terrasse
haut. : 40 cm
Figure à la page 331 de l’ouvrage « Les bronzes du XIXe siècle »
Rapport de conditionBronze à patine verte. fonte par barbedienne. signé sur la terrasse
haut. : 40 cm