24 mai 2014 Salle de vente CMOOA

29
Mohamed Ben Ali Rbati (1861-1939)
Cortège de la mariée

Aquarelle sur papier<br />signée en bas à gauche <br />63 x 48 cm

Estimation : 800000 - 900000 Dhs