Ce lot est inclut dans la vente 74 Vente de Mars N°74

Du 29 au 2 avril 2022 Enchère en ligne

87
Coupe libatoire

Coupe libatoire sculptée en jade sur un socle en bois.
Travail asiatique du début du XXe siècle.

12 x 17 cm

Estimation : 13000 - Dhs
Enchère en cours 13000 Dhs