Ce lot est inclut dans la vente n°74 Vente de Mars 2022

16 mars 2022 Enchère en ligne

87
Coupe libatoire

Coupe libatoire sculptée en jade sur un socle en bois.
Travail asiatique du début du XXe siècle.

12 x 17 cm

Estimation : 13000 - Dhs