Ce lot est inclut dans la vente 74 Vente de Mars N°74

Du 29 au 2 avril 2022 Enchère en ligne

19
Coupelle sur piédouch

Coupelle sur piédouche en opaline blanche, panse à décor de guirlandes de noeuds et de lauriers d’or. Marques d’usures.
Travail français de la fin du XIXe siècle.

8 x 11 cm

Estimation : 5000 - Dhs
Enchère en cours 5000 Dhs