Huile sur panneau
signée en bas à gauche
au dos, une étiquette ancienne portant le titre et le n°25.
61 x 91 cm
Ancienne Collection Benzaken
Cette oeuvre est accompagnée d’un certificat de Madame Lynne THORNTON.
Huile sur panneau
signée en bas à gauche
61 x 91 cm
Ancienne Collection Benzaken