16
Sandoz es m.
Croquis de route : maroc algérie tunisie sahara

Edité par la société des voyages et hotels nord-africains, 1927, ensemble d’aquarelles reliées par lacet rouge attachant les oeillets en bon état, dans une couverture de même couleur.

Estimation : 10000 - 12000 Dhs