Ce lot est inclut dans la vente n°76 Vente d'automne 2022

5 novembre 2022 Livestream

26
Yassine Balbzioui (Né en 1972)
CUISINE AMÉRICAINE, 2016

Huile sur toile

Signée et datée au dos

160 x 200 cm

AMERICAN KITCHEN, 2016

Signed and dated on the back

160 x 200 cm

Estimation : 140000 - 160000 Dhs
Adjugé : 125000 Dhs
Enchère en cours 140000 Dhs