Ce lot est inclut dans la vente n°76 Vente d'automne 2022

5 novembre 2022 Livestream

18
DANS LA MÉDINA DE FEZ

Huile sur toile

Signée en bas à gauche

65 x 50 cm

IN THE MEDINA OF FEZ

Signed lower left

65 x 50 cm

Estimation : 100000 - 120000 Dhs