27
TaÏeb lahlou (1919-1972)
Danseuses de guÉdra, 1971

Laque sur panneau
signée et datée en bas à gauche
79 x 63 cm

Estimation : 120000 - 140000 Dhs
Enchère en cours 120000 Dhs