23 décembre 2017 Salle de vente CMOOA

2
Danseuses de guÉdra, 1972
  • technique mixte sur carton
  • 65 x 50 cm
  • Signée Signée et datée en bas à droite
Estimation : 100000 - 110000 Dhs
Adjugé : 120000 Dhs
Enchère en cours 100000 Dhs