Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 54 Vente de Mai n°54 du 28 Mai 2016

28 mai 2016 Salle de vente CMOOA

8
Detente, 1968

Huile sur toile
signée et datée en bas à droite,
contresignée, datée et titrée au dos
120 x 158 cm

Estimation : 140000 - 180000 Dhs
Adjugé : 170000 Dhs