3
Mohamed Ben Allal (1924-1995)
Devant les remparts
  • Huile sur panneau
  • 50 x 60 cm
  • Signée Signé en bas à droite et daté 1935
Estimation : 50000 - 60000 Dhs
Enchère en cours 50000 Dhs