Technique mixte sur papier <br />signée et datée en bas au centre, contresignée, titrée et dédicacée au dos<br />37 x 53 cm
Rapport de conditionTechnique mixte sur papier <br />signée et datée en bas au centre, contresignée, titrée et dédicacée au dos<br />37 x 53 cm