Ce lot est inclut dans la vente n°75 Vente de Juin 2022

22 juin 2022 Livestream

8
André Elbaz (Né en 1934)
DUO DE MUSICIENS, 1963

Huile sur toile

Signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos

61 x 38 cm

DUO OF MUSICIANS, 1963

Signed and dated lower right, countersigned, dated and titled on the back

61 x 38 cm

Estimation : 100000 - 120000 Dhs
Enchère en cours 110000 Dhs