20 septembre 2003 Salle de vente CMOOA

21
Eclats

Gouache sur papier
signé en bas à droite
65 x 94 cm

Cette oeuvre est à comparer avec celle vendue par nos soins lors de la vente du 19 avril 2003 à Marrakech, représentée dans le catalogue à la page 77.

Estimation : 120000 - 160000 Dhs