Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 64 Langages pluriels

17 novembre 2018 Salle de vente CMOOA

32
Ahmed Ben Yessef (Né en 1945)
« elle est enfin venue », 1974
  • Mine de plomb sur papier
  • 92 x 65 cm
  • Signée Signée et datée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
Estimation : 220000 - 240000 Dhs