Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 25 Art moderne et contemporain international

20 juin 2009 Salle de vente CMOOA

33
Mauro Corda (Né en 1960)
Embryon moyen

Epreuve en bronze à patine brune, numerotée iiiv
signée sur le pied gauche et cachet d’atelier sur le talon.
bronze proof with brown patina, numbered iiiv
signed on the left foot and plug on the heel.
66 x 36 x 26 cm

Estimation : 80000 - 100000 Dhs
Adjugé : 150000 Dhs