26 novembre 2011 Salle de vente CMOOA

65
Daoud Aoulad Syad (Né en 1953)
Erfoud, octobre 1983, tirage 2010

Tirage argentique
signé, daté et situé au dos
50 x 60 cm

Cette photographie a illustré la couverture du livre "Les Marocains" paru aux éditions "Contrejour"

Estimation : 10000 - 12000 Dhs
Adjugé : 20000 Dhs