Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 59 Vente de Mai 2017

20 mai 2017 Salle de vente CMOOA

31
Bachir Demnati (Né en 1946)
Escalade 2, tanger, 1976

Découpage cellulosique sur plexiglass
Signée, datée, titrée et située au dos
100 x 126 cm

Estimation : 140000 - 160000 Dhs