24 mai 2014 Salle de vente CMOOA

17
Meki Megara (1933-2009)
Espacio y ritmo, 1972

Technique mixte sur toile<br />signée et datée en bas à droite, titrée au dos<br />141 x 100 cm

Estimation : 280000 - 320000 Dhs