Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 48 Vente de Décembre 2014

20 décembre 2014 Salle de vente CMOOA

38
Expression bleue, 1961

Huile sur toile de jute<br />signée et datée en bas à droite<br />50 x 61 cm

Estimation : 700000 - 800000 Dhs
Adjugé : 1200000 Dhs