Ce lot est inclut dans la vente n°76 Vente d'automne 2022

5 novembre 2022 Enchère en ligne

45
Fatima Hassan El Farrouj (1945-2011)
EXTRAIT DE CRÈME,1960

Huile sur toile

Signée, datée en bas à droite et titrée au dos

65 x 45 cm

EXTRACT OF CREAM, 1960

Signed, dated lower right and titled on the back

65 x 45 cm

Estimation : 60000 - 70000 Dhs
Enchère en cours 60000 Dhs