Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 63 Vente de Juin n°63 du 22 Juin 2018

22 juin 2018 Salle de vente CMOOA

8
Faces of the spirit, 1968
  • huile sur toile
  • 92 x 122 cm
  • Signée Signée en bas à gauche, datée et titrée au dos
Estimation : 900000 - 1000000 Dhs
Adjugé : 980000 Dhs