23 décembre 2017 Salle de vente CMOOA

18
« familles e joie », 1975
  • huile sur toile
  • 90 x 116 cm
  • Signée Signée en bas au centre, contresignée, datée et titrée au dos
Estimation : 500000 - 600000 Dhs
Adjugé : 500000 Dhs
Enchère en cours 500000 Dhs