Ce lot est inclut dans la vente N°80 Vente de Juin 2024

12 juin 2024 Salle de vente CMOOA

74
Saad Hassani (Né en 1948)
FANTASIA, 1970

Technique mixte sur papier marouflé sur panneau

Signée et datée en bas à droite

47 x 94 cm

SAÂD HASSANI (BORN 1948)

FANTASIA, 1970

Mixed media on paper mounted on panel

47 x 94 cm

Estimation : 60000 - 70000 Dhs