Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

47
Hassan El Glaoui (1924- 2018)
Fantasia

Gouache sur panneau signée en bas à gauche 75 x 107 cm

Estimation : 350000 - 400000 Dhs
Adjugé : 350000 Dhs
Enchère en cours 350000 Dhs