23 décembre 2017 Salle de vente CMOOA

12
Hassan El Glaoui (1923-2018)
Fantasia au galop
  • gouache sur panneau
  • 75 x 107 cm
  • Signée Signée en bas à droite
Estimation : 350000 - 400000 Dhs
Adjugé : 350000 Dhs
Enchère en cours 350000 Dhs