Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Salle de vente CMOOA

56
Fantasia au pied de l’atlas

Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 47 cm

Estimation : 80000 - 100000 Dhs