Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 70 Vente de décembre

18
Femme au jardin

gouache sur papier
signée en bas à droite
65 x 50 cm

Estimation : 120000 - 140000 Dhs
Enchère en cours 120000 Dhs