Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 29 Art moderne et artistes émergents

26 juin 2010 Salle de vente CMOOA

14
Femme au jardin, 1992

Huile sur toile
signée en bas à droite, titrée et datée au dos
60 x 50 cm

Estimation : 170000 - 200000 Dhs