Huile sur panneau
signée en bas à droite
au dos, une étiquette de l’exposition de 1900 à paris, où l’oeuvre a obtenu une médaille d’honneur.
58 x 43 cm
Huile sur panneau
signée en bas à droite
58 x 43 cm