Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 50 Vente de Mai 2015

30 mai 2015 Salle de vente CMOOA

9
André Suréda (1872-1930)
Femme aux oranges, 1919

Huile sur toile
signée et datée en bas à droite
100 x 73 cm

Estimation : 250000 - 300000 Dhs