Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 37 Vente de Février 2012

11 février 2012 Salle de vente CMOOA

93
William Adolphe Lambrecht (1876-1940)
Femme de biskra, 1912

Huile sur panneau
signée, datée et située en bas à gauche
35 x 27 cm

Estimation : 35000 - 0 Dhs