Gouache sur papier bistre marouflé sur carton
signée en bas à gauche
65 x 42 cm
Cette oeuvre est accompagnée d’un certificat de Madame Lynne THORNTON, en date du 25 février 2007, sous le numéro 1784.
Rapport de conditionGouache sur papier bistre marouflé sur carton
signée en bas à gauche
65 x 42 cm