Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 26 Art contemporain international

27 juin 2009 Salle de vente CMOOA

51
Yasmina Alaoui (Née en 1977) & Marco Guerra (XXème-XXIème Siècle)
Femme tatouÉe, 2008

Traitement numérique sur tirage photographique
signé et daté au dos et numérotée 3/5
77 x 128 cm

Estimation : 110000 - 130000 Dhs