20 septembre 2003 Salle de vente CMOOA

4
Fatima Hassan El Farouj (1945-2011)
Femmes au quotidien, 1972

Huile sur toile
signée en bas à gauche
63 x 97 cm

Estimation : 40000 - 60000 Dhs