Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 37 Vente de fevrier

11 février 2012 Salle de vente CMOOA

3
Vincente segura (né en 1930)
Fiesta de la luna mora

Huile sur panneau
signée en bas à droite et titrée en bas au centre
17 x 22 cm

Estimation : 1000 - 0 Dhs
Adjugé : 2000 Dhs
Enchère en cours 1000 Dhs