25 mars 2006 Salle de vente CMOOA

19
Christian Caillard (1899–1985)
Fillette au haÏti

Huile sur panneau
signé en bas à gauche
92 x 65 cm

Estimation : 100000 - 130000 Dhs
Adjugé : 110000 Dhs