Huile sur toile
signée en bas à droite
34 x 26 cm
Cette oeuvre est accompagnée d’un certificat de Madame Lynne THORNTON, en date du 25 février 2007, sous le numéro 1776.
Rapport de conditionHuile sur toile
signée en bas à droite
34 x 26 cm