Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 29 Art moderne et artistes émergents

26 juin 2010 Salle de vente CMOOA

52
Ilias Selfati (Né en 1967)
The forest suite paris, 2003

Technique mixte sur toile marouflée sur panneau
signée et datée en bas à droite
située et datée en bas à gauche
titrée en bas au centre
150 x 300 cm

Estimation : 140000 - 160000 Dhs
Adjugé : 160000 Dhs