Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 41 Vente de Décembre 2012

15 décembre 2012 Salle de vente CMOOA

59
Meki Megara (1933-2009)
Fresque, 2006

Installation
technique mixte sur panneau
signée et datée en bas à gauche
202 x 402 cm

Estimation : 900000 - 1100000 Dhs
Adjugé : 1200000 Dhs